Как изменить/добавить пароль в учётной записи «Мегабонус»?

ЧТО МОЖНО УЗНАТЬ ИЗ СТАТЬИ:

Перед внесением изменений придумайте пароль не менее 8 символов - иной система просто не примет. Он может содержать цифры, латинские или русские буквы. 

В целях безопасности ознакомьтесь с рекомендациями и меняйте пароль хотя бы раз в несколько месяцев. 

Как изменить пароль на сайте?

Для изменения пароля учётной записи:

1.   Войдите в свой личный кабинет на сайте «Мегабонус».

2.   Перейдите в раздел «Настройки». Самостоятельно найти его можно по значку ⚙️ двумя способами:

  • В кэшбэк-сервисе. Нажмите на значок вызова меню в левом верхнему углу - три горизонтальные полоски. В появившемся списке выберите соответствующий пункт «⚙️ Настройки».
  • В любом разделе. Нажмите на значок аватарки в правом верхнем углу, а в появившемся окне — на ⚙️.

3. В левой колонке сразу под разделом «Электронная почта» можно увидеть блок для смены пароля. В первую строку нужно ввести текущий пароль, в последующие две - новый.

4. После начала ввода данных появятся кнопки «Сохранить» и «Отменить». Выберите действие, которое нужно применить. 

5. Подтвердите изменение пароля в письме.

Оно будет отправлено на электронную почту, указанную в профиле. Проверить адрес можно на той же странице «Настройки», в блоке «Электронная почта».

Как изменить/добавить пароль через приложение?

Для изменения пароля откройте приложение и следуйте инструкции:
1.        Нажмите на значок Личного кабинета в правом нижнем углу.

2.       В появившемся списке выберите пункт  «Настройки».

📌 В приложениях «Умная корзина» и «Отслеживание посылок» это действие будет доступно после нажатия на в правом верхнем углу. 

3.       В блоке «Персональная информация» найдите пункт  «Изменить пароль». Для внесения изменений используйте стрелочку вправо или нажмите на всю строку.

💡 Если регистрация проходила через социальные сети, то изначально в такой учётной записи есть только логин. Поэтому на экране вместо «Изменить» будет «Добавить».

5.        Введите новые данные. Тут нужно действовать в зависимости от ситуации:

         Добавление.  После перехода в раздел «Добавление пароля» на экране появятся две строки: в первой укажите придуманный ключ, во второй – полностью повторите его.

         Изменение. После перехода в раздел на экране появятся три графы. В первой - введите  действующий пароль, во второй и третьей укажите новый.

6.       Внизу экрана серая кнопка  «Изменить/Добавить» поменяет свой цвет на жёлтый. Это означает, что она стала кликабельной. Нажмите на неё.

7.       Если всё сделано правильно, то появится уведомление об отправке письма для подтверждения изменений. Поэтому нужно перейти в свой электронный ящик для завершения процедуры. Запрос для этого формируется автоматически и направляется на адрес, указанный при регистрации в «Мегабонус». Откройте полученное письмо и нажмите «Применить». 
📌 Если не получается найти запрос, этому может быть несколько причин.
 

Желаем выгодных покупок с кэшбэк-сервисом «Мегабонус»!

Была ли полезна для вас эта статья? Спасибо за вашу обратную связь При отправке отзыва возникла проблема. Пожалуйста, попробуйте позже.