Что такое «История кликов»?

ЧТО МОЖНО УЗНАТЬ ИЗ СТАТЬИ:

Чем полезен этот раздел?

Этот раздел хранит все активации кэшбэка, которые происходили в учётной записи.  

На странице можно увидеть точное время и название магазина. Список выстроен в хронологическом порядке, самая последняя отметка об активации будет находиться сверху.

Есть несколько причин, почему этот раздел может быть полезен:

  •       Отслеживать клики активации перед покупкой. Перед покупкой можно проверять время активации кэшбэка и держать под контролем процесс.  
  •       Проверка активации перед подачей заявки по неначисленному кэшбэку. Если кэшбэк не был начислен, первым делом проверьте Историю активаций. Самое важное условие для начисление кэшбэка – это переход по кнопке активации в магазин. Эту информацию теперь можно проверить самостоятельно и сэкономить время на подаче заявки.

Как найти «Историю кликов» на сайте?

Раздел можно открыть в два клика:

1.     В левой верхней части страницы располагается значок в виде трёх горизонтальных полосок. После нажатия на него откроется боковое меню.

2.     В появившемся списке выберите пункт «История кликов».

Как попасть на страницу «История кликов» в приложении?

1. Нажмите на значок Личного кабинета в правом нижнем углу.

2. В меню выберите раздел «История кликов».

3. Откроется экран со списком магазинов, где была активация. Справа от названий будут указаны дата и время действия. 

Почему постоянно не фиксируется клик?

⚠️Если кэшбэк не активируется несколько раз подряд и в истории не появляется клик, мы будем рады помочь разобраться в происходящем. Для этого свяжитесь с нами через форму обратной связи, почту support@megabonus.com или иным удобным способом. В своём обращении подробно опишите последовательность действий и, по возможности, приложите скриншоты.

Если клик был зафиксирован в истории, но кэшбэк не начислен - проверьте соблюдение всех условий и стабильность интернета. 

Желаем выгодных покупок с кэшбэк-сервисом «Мегабонус»!

Была ли полезна для вас эта статья? Спасибо за вашу обратную связь При отправке отзыва возникла проблема. Пожалуйста, попробуйте позже.