Как получить больше выгоды с «Мегабонус»?

  • Делайте покупки с кэшбэком
  • Пишите обзоры на товары
  • Размещайте кэшбэк-ссылки
  • Приводите к нам друзей
  • Используйте карты партнёров
  • Наш сервис - это инструмент, который позволяет накапливать кэшбэк и выводить его на электронный кошелёк, карту или телефон. При желании накопленную сумму можно даже пожертвовать напрямую в Благотворительный фонд.

    Вывести средства можно от $ 1.5. Кэшбэк не сгорает и не обнуляется, поэтому накапливать его можно с удобной скоростью. Но чем больше способов получения дохода используется, тем быстрее и больше будет накопление.

    Поэтому мы хотим, чтобы каждый пользователь познакомился с возможностями нашего сайта и мог использовать их по максимуму.

    Информацию о категории и сумме поступлений можно найти в разделе «Мой кэшбэк»

    Делайте покупки и получайте за них кэшбэк

    Наш сервис начинался давным давно, как кэшбэк-сервис. Поначалу мы предлагали кэшбэк только от одного магазина – AliExpress. Сейчас количество магазинов существенно выросло и можно получать кэшбэк со своих покупок более, чем в 2000 магазинах. Используйте эту возможность, когда покупаете через интернет.

    Сейчас почти все магазины оффлайн имеют свои онлайн-версии. В них товар может быть дешевле и ещё за него можно получить кэшбэк.

    Едете в отпуск? Это отличная возможность вернуть часть средств. Активируйте его перед покупкой билетов на самолёт, поезд, бронированием отеля или машины.

    Хотите попробовать онлайн-курсы или заказать еду домой? Это тоже можно делать с кэшбэком.

    Если установить расширение «Мегабонус», оно само будет напоминать об активации в магазине. А если нужно быть более мобильным, установите наше приложение.

    Что нужно сделать для получения кэшбэка? Его нужно активировать любым удобным способом. После совершения заказа на баланс в личном кабинете «Мегабонус» начисляется сумма. В карточке магазина указан срок подтверждения. Это период, который нужен магазину для проверки заказа: что он был получен, выкуплен и не происходило возврата. Выводить кэшбэк можно только после его подтверждения.

    Пишите обзоры на товары

    Если нашёлся какой-то отличный товар, расскажите о нём миру. В магазинах такое огромное количество вариантов, что разбегаются глаза. Если вещь оказалась по-настоящему хорошей и полезной, стала каким-то открытием - поделитесь информацией с другими людьми. Почувствуйте себя блогером и получайте от этого доход.

    Как получать кэшбэк за обзоры? Напишите свой обзор на товар или услугу и опубликуйте его. Поделитесь своим обзором с друзьями в социальных сетях. После перехода по размещённой ссылке любая покупка в течение 2 часов принесёт доход. Даже, если был куплен другой товар.

    Размещайте кэшбэк-ссылки

    Если писать – не самое любимое ремесло или есть свой канал на YouTube, можно просто размещать кэшбэк-ссылки на товары. Это можно делать под видео-роликом, например. Также такой ссылкой можно делиться в социальных сетях или отправлять друзьям, которые не хотят получать кэшбэк.

    Как это работает? Скопируйте ссылку на товар из магазина. В разделе «Доход от друзей» вставьте эту ссылку в соответствующее окно и нажмите на «Создать». Полученной ссылкой можно делиться. Главное, чтобы это не превращалось в спам и не использовалось во вред.

    Приводите к нам друзей

    Рассказывайте о нас людям и приглашайте их зарегистрироваться по своей ссылке. Это позволит получать доход от покупок приглашённых друзей. Начисление происходит в зависимости от их уровня. Самый большой кэшбэк можно получать, когда друг на первом уровне.

    Если приведёте больше 100 друзей, доход будет начисляться до достижения ими уровня «Мастер над монетой». Если друзей будет меньше, то срок получения дополнительного дохода будет ограничен 6 месяцами с момента регистрации каждого из них.

    Как призвать друзей? В разделе «Доход от друзей» скопируйте ссылку для друга и отправьте любым удобным способом. Регистрация должна происходить с другого компьютера.

    Используйте карты партнёров

    Ещё один отдельный вариант – использовать карты наших партнёров для оплаты покупок в интернете. В этом случае выгода будет двойной. Кэшбэк можно получить на свой баланс в «Мегабонус» и дополнительно на баланс своей карты.

    Найти список карт можно на нашем сайте. Со временем он будет пополняться, но пока для получения кэшбэка можно использовать карты Рокетбанка, Мегафона, Уральского банка и Альфа-банка.

    Как работает? Активируйте кэшбэк, приобретите товар и оплатите его банковской картой наших партнёров. После этого кэшбэк будет начислен в ожидание на Ваш баланс карты и в личный кабинет «Мегабонус». Процент начисления может быть разным.

    Желаем выгодных покупок с кэшбэк-сервисом «Мегабонус»!

    Была ли полезна для вас эта статья? Спасибо за вашу обратную связь При отправке отзыва возникла проблема. Пожалуйста, попробуйте позже.