Почему не получается подтвердить реквизиты?

ЧТО МОЖНО УЗНАТЬ ИЗ СТАТЬИ:

Как понять, что реквизиты успешно подтверждены?

О необходимости подтвердить реквизиты будет свидетельствовать значок часов рядом с номером, а об успешном  подтверждении - зелёная галочка. 

Слоты с подтверждёнными реквизитами размещаются в начале ряда, далее - с ожидающими подтверждения. Самыми последними будут слоты, где реквизиты не добавлены.

Почему не получается подтвердить реквизиты?

Это может происходить по одной из двух причин:

  • Устарела ссылка для подтверждения. При изменениии реквизитов на почту отправляется письмо со встроенной ссылкой. Срок её жизни - 8 часов. Если Нажать на кнопку “Применить” позже, то она уже не будет работать.

Как решить вопрос? Нужно запросить подтверждение реквизитов ещё раз. Для этого следуйте инструкции на сайте.

  • Накладываются запросы на изменение реквизитов. Такое происходит, если поступил запрос на изменение реквизитов без подтверждения, а потом была попытка возврата старых

Как решить вопрос? Нужно удалить реквизиты, подтвердить это действие. Далее - внести новые данные и подтвердить изменение.

  • Не приходит письмо для подтверждения реквизитов. 

Как решить вопрос? Письмо может не приходить по разным причинам. Все они описаны отдельно вместе со способами решения - один из пунктов обязательно поможет.

Желаем выгодных покупок с кэшбэк-сервисом «Мегабонус»!

Была ли полезна для вас эта статья? Спасибо за вашу обратную связь При отправке отзыва возникла проблема. Пожалуйста, попробуйте позже.