Как добавить реквизиты для вывода кэшбэка?

ЧТО МОЖНО УЗНАТЬ ИЗ СТАТЬИ:

Как добавить реквизиты на сайте «Мегабонус»?

Добавление реквизитов доступно через раздел «Мой кошелёк». Ниже приведена более подробная инструкция для самостоятельной ориентации на сайте:

1.  Попасть в раздел «Мой кошелёк» можно двумя способами: через кнопку меню в левом верхнем углу(1) и через аватарку в правом верхнем углу и дальше - «Вывести средства»(2)

3. Внимательно посмотрите, какие способы  вывода представлены на странице. Выберите из них наиболее подходящий и нажмите на его карточку.

⚠️ Некоторые карточки могут быть более бледными по сравнении с остальными. Это означает, что пока недостаточно средств для вывода таким способом.

Его в любом случае можно добавить и подтвердить. Однако, средства получится вывести только при достижении минимальной суммы.

4. В появившемся поле укажите номер счёта и нажмите «Добавить реквизиты».

5. Заключительным этапом следует подтверждение внесённых изменений. Это происходит через кнопку «Применить» в письме, которое автоматически отправляется на почту.

Поэтому после сохранения данных перейдите в электронный ящик, который указан в сервисе «Мегабонус»Проверить адрес можно в разделе "Настройки"

Если подтвердить реквизиты не получается, ознакомьтесь с рекомендациями по теме.

Как добавить реквизиты в мобильном приложении «Мегабонус»?

Для добавления реквизитов откройте приложение «Мегабонус» и следуйте инструкции:

1.       Нажмите на значок Личного кабинета в правом нижнем углу.

2.       В появившемся списке выберите пункт «Мои реквизиты», а в следующем окне – способ вывода средств.

3.       После этого откроется таблица с описанием условий. Ознакомьтесь с предложенной информацией и нажмите на кнопку «Добавить реквизиты» в самом низу.

📌   Если нужно выбрать другой способ, вернитесь в предыдущее меню через стрелочку в левом верхнем углу.

5.       Введите номер счёта в поле реквизитов и нажмите «Сохранить».

6.       После этого автоматически будет отправлено письмо на адрес, указанный при регистрации в «Мегабонус». Откройте почтовый ящик, найдите письмо и подтвердите изменения через кнопку «Применить».

🏆 Об успешном добавлении реквизитов будут свидетельствовать соответствующие уведомления. Чтобы найти их, нажмите на значок 🔔 в правом верхнем углу.

Реквизиты появятся в разделе «Мой кошелёк» и при достижении минимальной суммы средства можно будет вывести.

Желаем выгодных покупок с кэшбэк-сервисом «Мегабонус»!

Была ли полезна для вас эта статья? Спасибо за вашу обратную связь При отправке отзыва возникла проблема. Пожалуйста, попробуйте позже.