Как указать тег в обзоре?

ЧТО МОЖНО УЗНАТЬ ИЗ СТАТЬИ:

Что такое теги и как они работают?

Тег – это метка, по которой другие пользователи могут найти обзор. Его цель – привлечение гостей на страницу.

Работают они очень просто:

  1. Автор размещает обзор и указывает наиболее подходящие для неё метки.
  2. Пользователь ищет какой-то товар или услугу и находит нужный тег. При клике по выбранному варианту происходит переход на все обзоры, которые его включают.

Как указать тег в обзоре?

Теги можно встраивать в текст самого обзора или добавить в конце. Посмотрите на скриншоте ниже, как сделал пользователь одного из популярных обзоров. 

Чтобы указать его, перед нужным словом наберите символ решётки без пробела – #. Например: #втренде.

Можно также использовать словосочетания. В этом случае пробел замените нижним подчёркиванием или пишите слитно – #вот_так или #напримертак

Например, для обзора про сарафан можно указать: #сарафан #модный_сарафан #лето2018 #летнийсарафан и т.д. Количество тегов на странице может быть любым. 

Как посмотреть популярные теги?

Этот раздел доступен только для русскоязычных пользователей.

Для повышения количества просмотров можно использовать то, что уже имеет успех. Популярные теги — это те, которые чаще всего ищутся и используются пользователями. Чтобы посмотреть их, откройте страницу «Новое и популярное». 

Для этого нажмите в левом верхнем углу на значок вызова меню в виде трёх горизонтальных полосок. В появившемся списке выберите нужный пункт. 

Далее листайте вниз до раздела «Популярные теги». Он сделан в виде карусели, которую можно листать вправо для просмотра. 

Была ли полезна для вас эта статья? Спасибо за вашу обратную связь При отправке отзыва возникла проблема. Пожалуйста, попробуйте позже.