Как выбрать товар с кэшбэком?

ЧТО МОЖНО УЗНАТЬ ИЗ СТАТЬИ:

Если хотите подобрать хороший товар или узнать о нём больше, почитайте отзывы других пользователей. Они помогут разобраться во всех плюсах и минусах, принять решение. Из обзора можно сразу перейти по ссылке на товар и приобрести его, а кэшбэк будет активироваться автоматически. Соблюдайте наши советы при покупке. 

Как перейти в «Обзоры товаров»?

Нужные обзоры можно найти в разделе «Обзоры товаров». Перейти туда самостоятельно можно из меню разделов. Для его вызова нажмите на значок четырёх кубиков. Он находится рядом с аватаркой в правом верхнем углу:

Как искать обзоры через поисковую строку?

Поисковая строка доступна в верхей части любой страницы раздела «Обзоры товаров». Начните вводить текст и в выпадающем окне сразу появится список обзоров с этими словами. Можно выбрать что-то или нажать "Enter".

Второй вариант откроет страницу, где будут собраны по алфавиту все обзоры запроса. Например, при поиске по слову «Краска» первой будет расположен обзор «Алая краска», а последней – «Яркие краски».

При появлении результатов поиска справа можно найти список категорий. Галочка по умолчанию стоит напротив «Все категории». Для сужения количества вариантов переместите выбор на те категории, которые подходят по смыслу.

Например, если нужно найти краску для волос, можно оставить «Красота и здоровье», «Мода и стиль». Это позволит убрать из поиска художественные, текстительные и пищевые красители.

Если в выбранной категории пока нет нужных обзоров, результаты поиска ничего не дадут. В этом случае не стоит переживать - постепенно количество обзоров будет расти и заполнять пробелы. Любой пользователь может сам помочь в развитии проекта и получать пассивный доход с покупок по ссылке. Для этого нужно просто разместить обзор о приобретённом товаре. 

Как искать обзоры через категории? 

Для этого нажмите на значок вызова меню в левом верхнем углу и в появившемся списке выберите категорию обзоров:

Когда долистаете до самого низа, нажмите «Показать ещё» для продолжения. 

Как искать обзоры через теги?

Можно находить товары через теги. Они доступны после отправки запроса в поисковой строке или после перехода в любую категорию. Нажатие на выбранный тег открывает все обзоры, которые его содержат. Сортировать можно по популярности или дате публикации:

Была ли полезна для вас эта статья? Спасибо за вашу обратную связь При отправке отзыва возникла проблема. Пожалуйста, попробуйте позже.