Как вывести кэшбэк?

ЧТО МОЖНО УЗНАТЬ ИЗ СТАТЬИ:

  • Почему не появляется блок запроса выплаты?
  • Как запросить выплату из личного кабинета на сайте?
  • Как запросить выплату в мобильном приложении?
  • Почему не появляется блок запроса выплаты?

    Этому может быть несколько причин, но все они решаемы:

    • Нужно накопить минимальную сумму, подходящая для данного вывода способа. В этом случае можно попробовать рассмотреть другой вариант или подождать подтверждения остальных заказов. 
    • Учётная запись заблокирована для предотвращения вывода третьими лицами. В этом случае нужно обратиться в Службу поддержки для разблокировки.
    • Нужно добавить реквизиты. В этом случае прямо на текущей странице можно внести номер нужного счёта, а после этого подтвердить его через кнопку «Применить» в письме. 
    • Нужно подтвердить реквизиты. Если реквизиты были указаны давно, мы рекомендуем добавить их заново. Однако, можно просто нажать на кнопку «Отправить письмо ещё раз». В течение 15 мин после этого поступит письмо на электронный адрес, указанный в качестве логина. Для подтверждения реквизитов нужно открыть его и нажать на кнопку «Применить». 

    Проверить точность адреса можно в разделе «Настройки»

    Как запросить выплату из личного кабинета на сайте?

    1. Вывести средства можно через раздел «Мой Кошелёк»Он служит отправным пунктом для нескольких разных действий, которые связаны общим итогом. Тут можно запросить выплату, а при необходимости также добавить или изменить реквизиты.

    Для перехода в раздел есть два способа:  

    • Для раздела кэшбэк-сервиса. Нажать на три полоски в левом верхнем углу сайта и в появившемся меню выбрать «Мой кошелёк».
    • Для всех разделов. Нажать на миниатюру аватарки в правом верхнем углу и нажать «Вывести средства». Важно! Действие доступно только при достижении $1.5. В этом случае кнопка приобретает жёлтый цвет и становится доступной для нажатия. 

    2После перехода в раздел выберите нужный вариант для вывода средств.  

    3.  Запросить выплату можно только на подтверждённые реквизиты, поэтому вид следующей страницы может отличаться. 

    Кнопки удаления и изменения данных будут на любой из них. Также в правой части всегда расположена информация о выбранном способе: комиссия, минимальная сумма, валюта пополнения и другие особенности. Внимательно ознакомьтесь со всем перечнем перед дальнейшими действиями. 

    Если нужные реквизиты успешно подтверждены, то в нижней части экрана будет блок для запроса выплаты.  В нём нужно указать сумму и нажать на «Вывести средства»

    Если реквизиты пока не сохранены, то окно запроса выплаты заменит блок для добавления или подтверждения реквизитов. 

    4. Со страницы запроса произойдёт возврат в раздел «Мой кошелёк». Там можно проверить текущий статус выплаты. История пяти последний операций расположена под блоком реквизитов. 

    Как запросить выплату в мобильном приложении?

    1. Перейти к запросу выплаты в приложении можно двумя способами:

    • Открыв экран «Профиль» через кнопку в правом нижнем углу 
    • Выбрав «Мой кошелёк» на нижней панели.

    2. Далее нажмите на «Вывести» и выберите нужный способ из списка.

    3. В открывшемся окне проверьте правильность указанных реквизитов. Если необходимо, добавьте или измените их.

    ⚠️ Любое изменение нужно подтверждать через почту, указанную в профиле. Если это действие не выполнено, при выборе реквизитов будет появляться соответствующее окно с просьбой завершения процесса.

    4. Введите нужную сумму. Она должна быть равной или больше минимальной по выбранному способу.

    5. Если сумма введена корректно, то серая кнопка «Запросить выплату» станет жёлтой. Нажмите на неё для отправки запроса на выплату.

    Желаем выгодных покупок с кэшбэк-сервисом «Мегабонус»!

    Была ли полезна для вас эта статья? Спасибо за вашу обратную связь При отправке отзыва возникла проблема. Пожалуйста, попробуйте позже.