Как получить в подарок $ 1.13?

    ЧТО МОЖНО УЗНАТЬ ИЗ СТАТЬИ:

  1. Кому доступна акция?
  2. Что нужно сделать?
  3. Когда подарок будет доступен к выводу?

Кому доступна акция?

Сейчас эта возможность запущена в тестовом режиме и доступна не всем. Если она покажется интересной пользователям, количество участников расширят.

Из общего количества отбор происходит случайным образом, повлиять на это никто не может. Есть только одно важное условие: 

  • Акция предлагается пользователям, зарегистрированным после 23 марта 2022 года.

Что нужно сделать?

Если пользователь попал в число выбранных, ему придёт push-уведомление на телефон. В нём будет сообщаться об ожидающем подарке. При нажатии откроется приложение «Мегабонус» и появится возможность получить свой первый приз - $ 0.01. 

Чтобы быстро получить заявленный бонус и выполнить задание целиком, нужно посещать приложение 14 дней подряд.  Вся сумма разбита на части, но её распределение неравномерно. Первые 13 дней начисляется $ 0.01, а на 14й уже можно получить целый $ 1. 

Вход должен происходить раз в 24ч. То есть при первом входе в 09-00 утра, в последующие дни нужно входить не раньше 09-01 утра. 

Напоминание будет приходить ежедневно, пока цель не будет достигнута. Дожидаться его каждый день не обязательно - можно просто входить в приложение и также получать $ 0.01. Об успешности действия будет информировать соответсвующее окно:

Внимание! С 26.12.23 на Android и с 28.12.23 на iOS произошли изменения. Акцию можно перезапускать с этого момента неограниченное количество раз. Если пропустить хотя бы один день, начисленные бонусы отменяются. 

Ранее условия позволяли перезапуск после каждого пропущенного дня, если не нажимать «Завершить» и накопленные бонусы оставались «В ожидании» до момента покупки с кэшбэком. 

Когда подарок будет доступен к выводу?

При каждом начислении подарки будут накапливаться и находиться в ожидании до момента совершения покупки с кэшбэком. Саму покупку нужно сделать в течение 3 месяцев от даты получения финального подарка, иначе бонусы отменятся. 

После этого для вывода средств нужно лишь достичь минимальной суммы.

Проверить начисление и его текущий статус можно в разделе «Мой кэшбэк». Оно будет отмечено, как  Подарок от «Мегабонус».

Чтобы открыть нужный раздел, нажмите на значок кошелька в приложении и выберите нужный пункт. 

Желаем выгодных покупок с кэшбэк-сервисом «Мегабонус»!

Была ли полезна для вас эта статья? Спасибо за вашу обратную связь При отправке отзыва возникла проблема. Пожалуйста, попробуйте позже.