Как активировать повышенный кэшбэк?

ЧТО МОЖНО УЗНАТЬ ИЗ СТАТЬИ:

Условия получения повышенного кэшбэка. 

Повышенный кэшбэк - это периодическая акция для пользователей «Мегабонус». Она даёт возможность увеличить процент кэшбэка в 2, а то и 5 раз. 

Есть несколько правил, которых нужно придерживаться для успешного получения повышенного кэшбэка:

1. Активация акции и активация кэшбэка происходят отдельно. Сначала нужно активировать акцию, а потом кэшбэк. Время действия предложения ограничено. 

2. Количество активаций акции ограничено и указано в верхней правой части баннера. Поэтому всегда нужно обращать на это внимание. Если число близится к 0, нужно поторопиться с покупкой. Если покупка в этом магазине не нужна, оставьте возможность воспользоваться акцией другим пользователям.

3. После активации акции её эффект продлится 10ч (до 25.11.2021 длилась 3ч). В течение этого времени нужно успеть активировать кэшбэк и сделать покупку, не забывая про ограниченное количество активаций. 

Таймер обратного отсчёта будет виден в блоке активации кэшбэка соответствующего магазина. 

4. Повышение кэшбэка действует на определённо количество покупок. Оно указано при наведении курсора на карточку акции. Если заказ разбивается на позиции, как в AliExpress, то повышение будет действовать на первые зачисленные позиции.

5. После использования акции в каком-то магазине кнопка на карточке этого магазина пропадает до появления следующей акции. 

Как активировать повышенный кэшбэк на сайте?

Проверять акции на повышенный кэшбэк можно на главной странице сервиса - прямо под блоком «Вы покупали». Если сейчас есть активная акция, то для получения повышенного кэшбэка в этом магазине:

1. Наведите курсор на блок акции и ознакомьтесь ещё раз с правилами. 

2. Нажмите на кнопку «Повысить кэшбэк».

3. После автоматического перехода в карточку магазина ознакомьтесь с его условиями и нажмите на кнопку «Активировать кэшбэк». Обратите внимание на таймер в правом верхнем углу:

4. Сделайте покупку в открывшейся вкладке и ожидайте зачисление кэшбэка в заявленное время. 

Как активировать повышенный кэшбэк в приложении?

Активировать повышенный кэшбэк можно только с главной страницы приложения или из виджета:

  • Список магазинов с повышенным кэшбэком можно найти на главной странице приложения, нажав на кнопку в левом нижнем углу:

  • Также можно установить виджет мобильного приложения на экран телефона и следить за началом акций. 

При появлении повышенного кэшбэка в магазине на его карточке появится соотвествующий значок. Из виджета можно сразу активировать кэшбэк.

Как понять, что повышенный кэшбэк был успешно активирован?

После активации акции и кэшбэка в разделе «История кликов» можно будет увидеть запись. Она будет такой же, как и при обычной активации.

Далее при успешной активации в разделе «Мой кэшбэк» появится строчка с начислением кэшбэка. Сумма будет разбита на 2 части: сам кэшбэк и бонус за него.

Желаем выгодных покупок с кэшбэк-сервисом «Мегабонус»!

Была ли полезна для вас эта статья? Спасибо за вашу обратную связь При отправке отзыва возникла проблема. Пожалуйста, попробуйте позже.