Что такое White Label?

«Мегабонус» – это сервис, где пользователи могут получить кэшбэк в более 700 магазинов. Сейчас мы решили поделиться нашими наработками с другими компаниями и предоставляем возможность веб-интеграции.

В чём польза?

Компания разработала API, которое позволит владельцам сайтов встроить кэшбек-сервис на свою площадку и монетизировать покупательскую активность пользователей.

Условия подключения.

Обязательным условием является возможность авторизации пользователей на сайте владельца.

Кому это подходит?

Больше всего это подойдёт юридически-зарегистрированным сервисам со стабильной пользовательской базой не менее 1 млн человек. Например, крупные контентные проекты, сайты и приложения с упором на экономные покупки.

Особенности.

  • Можно самому выбирать наиболее интересные магазины для витрины
  • Компания «Мегабонус» берёт на себя организацию выплат.
  • Владелец сам регулирует, какой процент будет начисляться его пользователям, а какой останется ему.
  • «Мегабонус» даёт техническую документацию и консультирует на каждом этапе внедрения.
  • В личном кабинете WL(здесь и далее в тексте - White Label) можно посмотреть всю статистику по количеству продаж, кэшбэку и доходам.

Как это происходит?

Регистрация происходит в несколько этапов:

1.    Отправка заявки.

Для этого на странице WL нажмите кнопку «Зарегистрироваться»:

Следуя инструкции, укажите данные логина и пароля, ссылку на свой сервис, краткое его описание и контакты для связи. Заявка будет отправлена на рассмотрение нашим специалистам.

2.    Получение доступа к API.

После получения доступа к личному кабинету, появится возможность ознакомиться с API. В правом верхнем углу можно найти раздел «Документация» - там всё необходимое разделено по разделам.

3.    Интеграция.

Далее владелец сервиса внедряет сервис в код сайта, а также прописывает код для оболочки витрины под дизайн своего сайта.

Выплаты.

Вывести средства пользователи и сам владелец может через Яндекс-кошелёк, QIWI. WebMoney(WMZ и WMR), банковскую карту, безналичный расчёт, а также на счёт мобильного телефона.

Самым удобным способом являются электронные кошельки, так как зачисление происходит быстро и без комиссии. В случае выбора WMZ – также без конвертации валюты.

Для вывода средств нужно накопить минимальную сумму. Она составляет $ 1.5 для пользователя и $ 300 – для владельца.

Чтобы запросить выплату, нужно добавить реквизиты и подтвердить их. Это можно сделать в соответствующем разделе:

Подтверждение происходит через переход по ссылке в письме, отправленном на адрес регистрации. 

Была ли полезна для вас эта статья? Спасибо за вашу обратную связь При отправке отзыва возникла проблема. Пожалуйста, попробуйте позже.