Как выбрать продавца на AliExpress?

Как происходит проверка продавца?

Чтобы сделать правильный выбор при покупке на AliExpress, обратите внимание на надёжность продавца. Это позволит снять опасения и предостеречься от недобросовестных торговцев. Собирать информацию можно самому или основываться на уже полученных данных.

Например, такая возможность предоставляется самой площадкой AliExpress в виде рейтинга продавца. Он рассчитывается на основе количества положительных отзывов за всё время работы торговца. Однако, это не всегда позволяет определить его порядочность.

Поэтому «Мегабонус» предлагает своим пользователям в качестве альтернативы свой уникальный блок проверки продавца. В нём учитывается гораздо больше ключевых объективных факторов: общий стаж продавца, оперативность реагирования, процент негативных отзывов, соответствие товаров описанию, скорость отправки и многое другое. Это позволяет более точно определить возможный риск при заказе и помогает сделать более правильный выбор.

Как определить, какой товар можно брать?

Этот блок появляется только после установки расширения «Мегабонус».

Для проверки не имеет значения, активирован кэшбэк или нет. Всё, что нужно сделать, это перейти на страницу товара и нажать на маячок расширения в правом верхнем углу.

Следом появится окно с заключением и рекомендациями.  Если есть опасения для покупки, значок безопасности будет красного цвета. Если выбор благоприятный, то он приобретёт зелёный цвет. Оранжевая рамка означает средний уровень риска.

Чтобы увидеть подробную информацию, отзывы о товаре, фотографии покупателей и альтернативные варианты - пролистайте до конца. Это поможет лучше проанализировать ситуацию и принять решение.

Желаем выгодных покупок с кэшбэк-сервисом «Мегабонус»!

Была ли полезна для вас эта статья? Спасибо за вашу обратную связь При отправке отзыва возникла проблема. Пожалуйста, попробуйте позже.