Как привести друзей в «Мегабонус»?

ЧТО МОЖНО УЗНАТЬ ИЗ СТАТЬИ:

  • Как пригласить друга из личного кабинета на сайте?
  • Как пригласить друга в мобильном приложении?
  • Как понять, что по программе «Приведи друга» присоединился друг?
  • Используйте программу «Приведи друга», чтобы получать доход от покупок друзей. Для этого просто отправьте им свою индивидуальную ссылку для регистрации.

    Как пригласить друга из личного кабинета на сайте?

    Ссылка доступна для копирования и отправки в социальные сети из раздела «Доход от друзей»:

    1. Чтобы найти его, нажмите на значок в левом верхнем углу: 
    2. В появившемся меню выберите нужный пункт.
    3. После этого откроется страница, где доступно 3 блока информации: ссылка для приглашения, приглашённые друзья и доход от них, кэшбэк-ссылка. В самом верхнем блоке выберите одно из действий: копировать ссылку или поделиться ею в социальных сетях. 

    4. Когда друг увидит ссылку, он должен перейти по ней и зарегистрировать учётную запись. 
    5. Согласно программе «Приведи друга» от покупок приведённого пользователя будет начисляться доход. Весь кэшбэк суммируется в  один баланс, чтобы его удобно было выводить. Поэтому можно использовать разные способы его увеличения. Для удобного отслеживания информации в графе будет пометка «От друга».

    Как пригласить друга в мобильном приложении?

    Если на устройстве нет PlayMarket или Appstore, регистрация по программе «Приведи друга» будет недоступна. В этом случае приглашённые друзья могут использовать компьютер или ноутбук для регистрации по ссылке.

    Поделиться ссылкой можно за несколько простых шагов:

    1. Перейдите в раздел «Профиль» через кнопку в правом нижнем углу: 
    2. В появившемся списке выберите «Пригласить друга» и такую же кнопку нажмите на открывшемся экране. 
    3. Выберите нужное действие из предложенных: копировать ссылку или поделиться. 

      💡кнопка ✚ открывает другие возможные способы поделиться ссылкой, кроме социальных сетей. Например, её можно отправить сразу в мессенджер.

    4. После перехода по отправленной ссылке приглашаемый друг попадает в PlayMarket или AppStore. Не закрывая окно, он должен сразу установить приложение и зарегистрировать учётную запись. 
    5. Согласно программе «Приведи друга» от покупок приведённого пользователя будет начисляться доход. Весь кэшбэк суммируется в  один баланс, чтобы его удобно было выводить. Поэтому можно использовать разные способы его увеличения. Для удобного отслеживания информации в графе будет пометка «От друга».

    Как понять, что по программе «Приведи друга» присоединился друг?

    На указанную в сервисе почту придёт письмо с сообщением о новом друге. В приложении также появится push-уведомление об этом.

    Помимо этого в любой момент можно самостоятельно проверить, сколько друзей присоединилось(2) и какой доход они принесли(1).

    Это можно сделать в разделе «Доход от друзей». Из личного кабинета в него можно попасть, вызвав боковое меню нажатием в левом верхнем углу на:

    В мобильном приложении «Мегабонус» аналогичный раздел «Пригласить друга» можно найти, если нажать на значок личного кабинета в правом нижнем углу:

    Желаем выгодных покупок с кэшбэк-сервисом «Мегабонус»!

    Была ли полезна для вас эта статья? Спасибо за вашу обратную связь При отправке отзыва возникла проблема. Пожалуйста, попробуйте позже.