Как войти в учётную запись «Мегабонус»?

ЧТО МОЖНО УЗНАТЬ ИЗ СТАТЬИ:

После регистрации одни и те же данные можно использовать для входа в любой из наших проектов. 

Если регистрация происходила давно и утерян пароль от учётной записи, его можно восстановить по шагам в статье «Как изменить или восстановить пароль учетной записи на сайте «Мегабонус»?».

Если для регистрации была использована социальная сеть(или привязка происходила позже), то для входа используйте именно её. В противном случае может появиться новая учётная запись.

Как войти в свою учётную запись на сайте «Мегабонус»?

Чтобы вернуться в свою учётную запись, откройте в браузере сайт megabonus.com и выполните два шага:

1.     В правом верхнем углу нажмите на кнопку «Вход», чтобы открыть окно авторизации. Оно отличается от регистрации и расположено в центре экрана. Также его можно узнать по преобладающей надписи «Вход» в левом верхнем углу. Если случайно открылось другое окно, нажатием переключитесь на нужное.

2.     В появившемся окне есть два блока: для входа через социальные сети и для входа через логин и пароль.

  •       Для входа через нужную социальную сеть, выберите соответствующую кнопку. После появления следующего окна введите данные своей странички в социальной сети, если она раньше не посещалась в этом браузере.
  •       Для входа через логин и пароль, найдите блок «С помощью email». В соответствующих полях введите данные и нажмите жёлтую кнопку «Войти».

Как войти в свою учётную запись через  приложение «Мегабонус»?

Если ранее уже происходила регистрация в кэшбэк-сервисе «Мегабонус»:

1. Откройте мобильное приложение «Мегабонус».

2. Выберите способ, через который происходила регистрация. Важно использовать именно его, чтобы не создавалась вторая учётная запись.

3. На открывшемся экране в соответствующих полях введите адрес электронной почты и пароль.

Если выбор пал на социальные сети, то вводить нужно данные для входа на соответствующий сайт. Это позволит подтвердить свои права на учётную запись.

4. Нажмите "Войти".

Желаем выгодных покупок с кэшбэк-сервисом «Мегабонус»!

Была ли полезна для вас эта статья? Спасибо за вашу обратную связь При отправке отзыва возникла проблема. Пожалуйста, попробуйте позже.