Как изменить страну?

ЧТО МОЖНО УЗНАТЬ ИЗ СТАТЬИ:

Почему важно, чтобы страна была указана правильно?

Сейчас регион определяется автоматически при регистрации. Но очень важно, чтобы данные были правильными. От этого зависит список доступных магазинов и получение кэшбэка. В разных странах он отличается отличается. Также можно увидеть другие отзывы, обзоры

Как изменить региональные настройки в разделе кэшбэк-сервиса?

Изменить регион можно двумя способами. Первый доступен с любой страницы раздела и расположен в правом верхнем углу. Достаточно просто нажать на значок местоположения, изменить страну на нужную и нажать «Сохранить».

Также внести изменения можно через раздел «Настройки». Есть два способа попасть в него. Один описан ниже, он общий для всех разделов. Второй способ попасть в раздел через значок вызова меню в виде трёх горизонтальных полосок. На появившейся странице нужно внести изменения в блоке «Регион и язык». Все изменени сохраняются автоматически. 

Как изменить региональные настройки в любом разделе на сайте?

Изменение региональных настроек доступно в разделе «Настройки». Чтобы его открыть, нажмите на миниатюру аватарки в правом верхнем углу страницы, а затем - на значок ⚙️. 

3. В правой колонке самый верхний блок – «Регион и язык».

4. В поле с названием нажмите на стрелочку вниз и из выпавшего списка выберите нужную страну.

5. Все изменения сохраняются автоматически и сразу вступают в силу. 

Как изменить региональные настройки в приложении?

1.       В правом нижнем углу нажмите на значок «Профиль».

2.       Перейдите в раздел «Настройки». 

В приложении Кэшбэк-сервиса его можно найти прямо в появившемся меню.

В «Умной корзине» это можно сделать через кнопку ⚙️ в правом верхнем углу.

3.       Далее найдите пункт «Региональные Настройки»(«Страна» - для пользователей iphone). Для внесения изменений нажмите на саму строку.

4.       В списке стран выберите нужное название. После этого произойдёт возврат в предыдущий блок, а новые данные будут сохранены автоматически. 

Для выхода из списка стран без изменений: нажмите на стрелочку в левом верхнем углу.

Желаем выгодных покупок с кэшбэк-сервисом «Мегабонус»!

Была ли полезна для вас эта статья? Спасибо за вашу обратную связь При отправке отзыва возникла проблема. Пожалуйста, попробуйте позже.