Как зарегистрироваться в «Мегабонус»?

ЧТО МОЖНО УЗНАТЬ ИЗ СТАТЬИ:

Как зарегистрироваться на сайте?

💡  Регистрация в одном проекте означает доступ ко всем остальным.

  1. Перейдите на сайт «Мегабонус» и выберите раздел «Регистрация». Отличить его от входа можно по большой жёлтой кнопке «Зарегистрироваться».
  2. Ознакомьтесь с основными документами сайта: условиями использования сервиса и Политикой конфиденциальности. После этого установите галочку напротив согласия с изложенной информацией. Только после этого можно перейти к следующему этапу. 
  3. Выберите удобный способ регистрации: 
  • Через социальные сети. Нажмите на иконку интересующего варианта, введите данные его логина и пароля, если вход в этом браузере происходит впервые. 
  • Через Apple ID.
  • Через почту и пароль. Для этого в поле для почтового адреса и пароля введите соответствующие данные. Проверьте, чтобы почта была правильной, а пароль соответствовал правилам безопасности в сети. Для завершения процесса нажмите на «Зарегистрироваться».

4. Дать своё согласие на сбор и использование куки. Без этого согласия регистрация будет неуспешной.

Как зарегистрироваться через приложение?

1. Скачайте и установите приложение «Мегабонус». Оно откроется окном, приглашающим войти. 

2. Регистрация через социальную сеть происходит сразу из окна авторизации, а для регистрации через почту нужно нажать на кнопку «Создать учётную запись».

3. После выбора социальной сети, в ней может понадобиться авторизоваться.

При регистрации через почту нужно указать будущие данные для входа в соответствующих полях. Проверьте правильность информации и нажмите жёлтую кнопку «Зарегистрироваться» для завершения процесса.

Что делать, если не получается зарегистрироваться?

При любой регистрации:

1. Если регистрация на этот электронный адрес уже происходила раньше, то откроется окно авторизации с указанием адреса и просьбой ввести пароль. Для восстановления пароля воспользуйтесь инструкцией.

⚠️Обратите внимание, даже после полного удаления на адрес почты нельзя зарегистрироваться повторно. В этом случае используйте другой адрес.

При регистрации в браузере обратите внимание:

2. Нужно обязательно дать согласие на обработку куки. Если в первый раз произошёл отказ - воспользуйтесь инструкцией.

3. Проверьте, установлена ли галочка согласия с основными документами сайта. 

Желаем выгодных покупок с кэшбэк-сервисом «Мегабонус»!

Была ли полезна для вас эта статья? Спасибо за вашу обратную связь При отправке отзыва возникла проблема. Пожалуйста, попробуйте позже.