Как изменить язык?

ЧТО МОЖНО УЗНАТЬ ИЗ СТАТЬИ:

Как работают настройки языка?

На сайте «Мегабонус», в расширении и приложении настройки языка меняются отдельно.  

Язык приложения «Мегабонус» зависит от выбранного на самом мобильном устройстве. То есть все названия и приложения всегда будут на одном языке. Для внесения изменений на мобильном устройстве найдите в его меню «Настройки» и выберите пункт «Языки и ввод» или похожий по смыслу. 

На сайте есть целых два способа изменить настройки языка и отдельно такая функция внедрена в расширение. Так сделано, потому что расширение уже является отдельной полноценной единицей со своим функционалом и работает автономно от сайта. 

Как поменять языковые настройки в расширении?

Нажмите на значок расширения в правом верхнем углу браузера и выберите кнопку в виде шестерёнки. Она находится в левой части появившегося окна, прямо над именем и аватаркой.

В появившемся разделе выберите нужный язык. Все изменения сохраняются автоматически. 

Как поменять языковые настройки на сайте?

Есть 2 способа изменить настройки языка на сайте: 

(1). На любой странице сайта в правом верхнем углу. Нажмите на название последнего указанного местоположения, в списке выберите нужный язык и подтвердите изменение нажатием на «Сохранить».

(2). В разделе «Настройки». Для этого в левом верхнем углу нажмите на значок трёх горизонтальных полосок и выберите соответствующий пункт в самом конце списка. На открывшейся странице с правой стороны увидите блок «Регион и язык». Выберите один из 4 предложенных вариантов и дождитесь обновления страницы - все изменения сохраняются автоматически. 

Желаем выгодных покупок с кэшбэк-сервисом «Мегабонус»!

Была ли полезна для вас эта статья? Спасибо за вашу обратную связь При отправке отзыва возникла проблема. Пожалуйста, попробуйте позже.